ApSIC Comparator – Программа для сравнения файлов

Меню сайта

Не пропустите!

Всё самое интересное по английскому языку в нашей рассылке! Присоединяйтесь!

Укажите Ваш email:

ApSIC Comparator – Программа для сравнения файлов

ApSIC Comparator – программа для удобного сравнения файлов. Отчеты сравнения могут быть построены для «неочищенных» файлов .doc, .rtf, содержащих теги систем автоматизированного перевода, таких как Trados.

Авторhttp://www.apsic.com/en/products_comparator.html

Условия распространения: Бесплатная

СсылкаСкачать ApSIC Comparator 1.0

Краткое описание ApSIC Comparator

Подпишитесь на ленту новостейApSIC Comparator – свободное (бесплатное) программное обеспечение, которое позволяет находить разницу и создавать отчеты о сравнении файлов с указанием всех изменений, выполненных переводчиком по отношению к исходному файлу. Такие отчеты могут быть полезны для редакторов переводов. Созданные отчеты о сравнении могут быть использованы для оценки качества выполненного перевода и последующего написания редактуры для переводчиков. Отчеты о сравнении представлены в удобном двустороннем формате: с одной стороны – исходный вариант, с другой – вариант с изменениями, добавленными переводчиком.

ApSIC Comparator поддерживает двуязычные «неочищенные» тексты Trados (.doc и .rtf), файлы Trados TagEditor (.ttx), и файлы SDLX (.itd).

ApSIC Comparator создает подробные отчеты о сравнении, отображающие все произведенные в файле изменения способом, схожим с реализацией функции «Отслеживание изменений» в Microsoft Word. Создаваемые отчеты могут быть отредактированы добавлением уточняющих комментариев.


Теги: ApSIC Comparator | сравнение двуязычных файлов trados | сравнение файлов

 

Добавить комментарий

Вы pобoт:


Поиск по сайту

Использование материалов в интернете допустимо только с согласия авторов, с обязательной гиперссылкой на сайт www.englishelp.ru
Использование материалов в печатных СМИ возможно только после получения письменного разрешения авторов.