WorldServer – Cреда для автоматизированного перевода

Меню сайта

Не пропустите!

Всё самое интересное по английскому языку в нашей рассылке! Присоединяйтесь!

Укажите Ваш email:

WorldServer – Cреда для автоматизированного перевода

WorldServer – среда для автоматизированного перевода (CAT). Это инструмент для переводчиков, редакторов, корректоров, для всех тех, кто проффессионально занимается переводами. WorldServer Desktop Workbench содержит свое собственное программное окружение для операционых систем Windows, простое в установке и изучении, а также предлагает множество функций хорошо знакомых пользователям по другим известным программам автоматизированного перевода (CAT системы).

Подпишитесь на ленту новостей

WorldServer обеспечивает плотную интреграцию между переводом на вашем настольном ПК и WorldServer, данная настольная среда поддерживает всю функциональность лучших программ для работы с памятями переводов (translation memory), например поиск точных соответствий, контекстный предпросмотр и онлайн поиск в базах (памятях) переводов.

Сайт разработчика: http://www.idiominc.com/en/

Условия распространения: Бесплатная

Ссылка на скачивание: Скачать WordFast 9.0.1.49 (прилагаемый архив содержит описание возможностей программы и краткое руководство)

Скриншот окна программы:

Окно программы WorldServer


Теги: CAT | translation memory | WordServer | автоматизированный перевод | извлечение терминологии | память переводов

 

Добавить комментарий

Вы pобoт:


Поиск по сайту

Использование материалов в интернете допустимо только с согласия авторов, с обязательной гиперссылкой на сайт www.englishelp.ru
Использование материалов в печатных СМИ возможно только после получения письменного разрешения авторов.